BOULANGER Georges (1837-1891)

Lot 348
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
BOULANGER Georges (1837-1891)
Général et homme politique. Lettre signée avec en-tête imprimé «Chambre des Députés», adressée de Paris, le 26 octobre 1888, au ténor Victor Capoul, en remerciement d'une loge. Une page in-8.
Mes ordres d'achat