Walt DISNEY (1901-1966)

Lot 322
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Walt DISNEY (1901-1966)
Programme annoté, daté du 17 novembre 1946, pour la présentation du Fantasia de Walt Disney au théatre de l'Empire, à Paris. La plaquette de format in-12 est illustrée sur la couverture et contient en deuxième de couverture la photographie dédicacée de Walt Disney. Deux feuillets encartés donnent le programme du concert.
Mes ordres d'achat