GAUTIER Théophile (1811-1872)

Lot 307
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 620EUR
GAUTIER Théophile (1811-1872)
Ecrivain. Document imprimé, complété et signé de la main même de l'auteur du Capitaine Fracasse, donnant pouvoir à M. Jules Michel, agent général de la Société des Auteurs et Compositeurs dramatiques, de percevoir ses droits d'auteur. Le document forme une page in-4.
Mes ordres d'achat