DAUDET Alphonse (1840-1897)

Lot 304
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
DAUDET Alphonse (1840-1897)
Ecrivain. Lettre autographe signée datée du 1er mars 1896 à laquelle sont jointes deux cartes autographes signées dont une adressée à M. Brisson, avocat, journaliste et homme politique.
Mes ordres d'achat