SOLARI Costanza

Lot 203
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
SOLARI Costanza
Exercices de Style. Dix épreuves d'artiste signées en bas à gauche au crayon, numérotées 6/6. Dim. de l'image 75x50mm.
Mes ordres d'achat