PARIS Gabriel

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
PARIS Gabriel
Affiche lithographiée exécutée pour la souscription d»Exercices de Style». La lithographie signée et datée dans la pierre «GP 60», est contresignée au crayon en bas à gauche par Paris 9/150. Dim 55x37cm. Légère trace de pliure. Encadré.
Mes ordres d'achat