BRASSAÏ. Pseudonyme de Gyula Halász (1899-1984)

Lot 160
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Célèbre photographe. Lettre à son en-tête signée, adressée la 10 mai 1978, à propos de l'unique portrait qu'il réalisa de Raymond Queneau. Une page in-4 avec enveloppe.
Mes ordres d'achat