BARON Jacques (1905-1986)

Lot 154
Estimation :
400 - 500 EUR
BARON Jacques (1905-1986)
Poète surréaliste. Manuscrit signé intitulé «Le Bon Coeur de Raymond Queneau» de deux pages in-4 avec ratures, destiné à la publication dans les Cahiers de Valentin Bru. Il est joint trois lettres autographes signées avec enveloppes.
Mes ordres d'achat