ETIENNE Luc (1908-1984)

Lot 149
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
ETIENNE Luc (1908-1984)
Ecrivain. Manuscrit autographe intitulé «Combien de sonnets dans les cent mille milliards de poèmes», formé de deux pages in-4. Il est joint une lettre autographe signée.
Mes ordres d'achat