SAINT-ANDRE Claude

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
SAINT-ANDRE Claude
Madame Du Barry d'après les documents authentiques. Paris, Emile-Paul 1908, in-4 relié plein chagrin bleu nuit avec double filet d'encadrement sur les plats et sur les coupes, dos à nerfs orné de fleurons, tête dorée, couverture conservée, sous étui de protection, 303 pages illustrées de planches et de fac-simile. Tiré à 250 exemplaires numérotés.
Mes ordres d'achat