Jean-Charles de CASTELBAJAC (né en 1949),... - Lot 206 - Gros & Delettrez

Lot 206
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Jean-Charles de CASTELBAJAC (né en 1949), craieateur L’ange gardien Whatch out Craies de couleurs sur papier Monogrammé en bas à droite et daté 24 7 15 en bas à gauche
Mes ordres d'achat