MIRA BRTKA (1930-2014) Composition grise... - Lot 199 - Gros & Delettrez

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
MIRA BRTKA (1930-2014) Composition grise signé, daté et situé ‘Mira Brtka Roma, 1963’ (au revers) huile sur toile 32,8 x 31,9cm. Peint en 1963
Mes ordres d'achat