Beppe BONETTI (né en 1951) Sans titre, 1989... - Lot 195 - Gros & Delettrez

Lot 195
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Beppe BONETTI (né en 1951) Sans titre, 1989 Acrylique sur toile. Signéeen bas à droite. Resignée, numérotée «?705?» et datée au dos de la toile. 60 x 60cm (Petites griffures)
Mes ordres d'achat