Philippe BONNET (1927/29) Sans-titre Huile... - Lot 193 - Gros & Delettrez

Lot 193
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Philippe BONNET (1927/29) Sans-titre Huile sur toile. Signée en bas à gauche, resignée et datée (19) 75 au dos de la toile. 115 x 72cm
Mes ordres d'achat