Ecole du XXème siècle La gare de Pajol Riquet,... - Lot 185 - Gros & Delettrez

Lot 185
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole du XXème siècle La gare de Pajol Riquet, Paris. Huile sur toile. Titrée et datée -2.III. 89- au dos de la toile 27 x 41cm
Mes ordres d'achat