Josep GAUSACHS (1889-1959) Jeune femme et... - Lot 182 - Gros & Delettrez

Lot 182
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Josep GAUSACHS (1889-1959) Jeune femme et son cheval Aquarelle et crayon sur papier. Signée en bas à droite. 36 x 26cm
Mes ordres d'achat