Eve SAGLIETTO (XX-XXIe siècle) Froissements,... - Lot 177 - Gros & Delettrez

Lot 177
Estimation :
20 - 30 EUR
Eve SAGLIETTO (XX-XXIe siècle) Froissements, 1985 Acrylique sur toile. Signée, datée et dédicacée au dos de la toile. 19 x 24cm
Mes ordres d'achat