Henryk BUKOWSKI (né en 1934) Sans titre Technique... - Lot 174 - Gros & Delettrez

Lot 174
Estimation :
80 - 120 EUR
Henryk BUKOWSKI (né en 1934) Sans titre Technique mixte et collage de tissus sur toile. Signée et datée 19 (92) en bas à gauche. Resignée au dos de la toile. 116 x 89cm
Mes ordres d'achat