Alberto GUZMAN (1927-2017) Cygne-Pyramide... - Lot 166 - Gros & Delettrez

Lot 166.Bis
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Alberto GUZMAN (1927-2017) Cygne-Pyramide Epreuve en Bronze à patine verte. Epreuve d'artiste signée sur le côté. Porte sous l'oeuvre l'inscription «Guzman 1991, Paris». 33 x 27 x 27cm
Mes ordres d'achat