YVAN PICELJ (1924-2011) Composition signé... - Lot 150 - Gros & Delettrez

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 700EUR
YVAN PICELJ (1924-2011) Composition signé et daté ‘Picelj-Yvan 57’ (en bas à droite) gouache au pochoir sur papier 31 x 28,8cm. (à vue) Exécuté en 1957
Mes ordres d'achat