CÉSAR (1921-1998) La Poule Lithographie en... - Lot 111 - Gros & Delettrez

Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
CÉSAR (1921-1998) La Poule Lithographie en couleurs et collage, vers 1980, signée au crayon ‘César’ et revêtue de l’empreinte digitale à l’encre en bas à droite, numérotée ‘51/125’ au crayon en bas à gauche. Feuille?: 75,3 x 55,2cm. à vue
Mes ordres d'achat