ARMAN (1928-2005) Accumulation de reliquaires... - Lot 110 - Gros & Delettrez

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
ARMAN (1928-2005) Accumulation de reliquaires Kota Lithographie en couleurs, 1998, issu du recueil Les unités plénières, Atelier d’Art Desjobert, Paris Signée et numérotée au crayon ‘Arman’ (en bas à gauche), ‘85/99’ (en bas à gauche) Feuille?: 76 x 55,8cm
Mes ordres d'achat