Pierre HAVRET (1913-??) Composition Huile... - Lot 95 - Gros & Delettrez

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre HAVRET (1913-??) Composition Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Porte une inscription au dos de la toile?: «?Paris, mars 1968?», resignée P. Havret. 89 x 116cm
Mes ordres d'achat