Michel KIKOINE (1892-1968) Jeune gardienne... - Lot 54 - Gros & Delettrez

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Michel KIKOINE (1892-1968) Jeune gardienne et sa chèvre Gouache et pastel sur papier Signé en bas à gauche 23 x 29cm
Mes ordres d'achat