Lot 35
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 900 EUR

Julio VILA Y PRADES (1873-1930) L’Alcazar de Sevilla Huile sur toile. Signée en bas à droite. 100 x 78cm
Mes ordres d'achat