Lot 13
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Roger BISSIÈRE (1886-1964)
Femme dans un sous bois, 1927
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 38cm
Provenance
Collection privée française.

Bibliographie
Bissiere : Isabelle Bissiere, Virginie Duval, Roger Bissiere : Catalogue Raisonné, Editions Ides et Calende, Neuchatel, 2001, reproduit sous le numéro 544
Mes ordres d'achat