HERMES Paris made in France année 1993

Lot 582
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Sac «?Kelly Sport?» 24cm en cuir Courchevel noir, attaches et fermoir plaqué or, anse bandoulière réglable. Bon état (légères égrenures, légères usures).
Mes ordres d'achat