HERMES Paris made in France année 1981

Lot 530
Estimation :
700 - 800 EUR
Pochette «?Jige?» 29cm en box noir à surpiqûres ton sur ton, fermeture languette sur «?H?». Très bon état (légères usures, légères traces).
Mes ordres d'achat