Lot 311
100 - 150 EUR

Chine, fin XIXe siècle
Théière en porcelaine blanche à décor en bleu sous couverte de lettrés et d'un enfant assis dans un jardin. Avac monture en cuivre.
H. 16,5 cm
(fêles de cuisson)
Mes ordres d'achat