Lot 295
1 500 - 2 000 EUR

Indonésie, XVIII-XIXe siècle
Poignée de kriss en corne de buffle, sculpté d'un petit personnage protégé par un oiseau fantastique.
H. 12 cm
Poids. 90 g
Mes ordres d'achat