Lot 257
500 - 700 EUR

Chine, XIXe siècle
Repose pinceaux en bois de santal, représentant un ermite près de son habitation, parmi des rochers, pins de longévité et bambous.
L. 10,3 cm – H. 6,8 cm
(Collé sur socle en bois, petits manques et restauration)
Mes ordres d'achat