Lot 237
400 - 500 EUR

Chine, début XXe siècle
Sceau non gravé en stéatite shousan de couleur ambre, la prise finement sculptée de deux dragons affrontés.
Dim. 3,2 x 3,2 cm
Mes ordres d'achat