Lot 224
800 - 1 200 EUR
Résultat : 800 EUR

Epingle de coiffe en jade blanc, en forme de tige d’où s’élèvent un décor de fleurs de lotus.
Chine, XIXe siècle
L. 19,9 cm
(Petit éclat à une fleur)
Mes ordres d'achat