Lot 141
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Tibet, fin XIXe siècle
Sujet en bronze doré représentant un Amitayus assis en méditation sur un lotus tenant dans ses mains le vase à eaux lustrales.
H. 11,2 cm
Mes ordres d'achat