Lot 115
800 - 1 200 EUR
Résultat : 800 EUR

Chine, XVIIe siècle
Petit vase hu en bronze à décor archaïsant de dragons kui, d'oiseaux et cigales stylisés, motifs géométriques, la base et le col torsadés, deux anses zoomorphes sur le col.
H. 13,6 cm
Mes ordres d'achat