Lot 87
800 - 1 000 EUR
Résultat : 800 EUR

Chine, fin XIXe siècle
Vase pansu à long col en céramique craquelée et émail sang de bœuf, légèrement flammé près du pied.
H. 38,5 cm
(Deux éclats d'émail sur le pied)
Mes ordres d'achat