Lot 71
300 - 400 EUR
Résultat : 850 EUR

Chine, XIXe siècle
Lot de neuf mangeoires à oiseaux, de forme circulaire, en porcelaine, à décor de personnages, dragons, coqs et fleurs.
Diam. 4 à 5,4 cm
Mes ordres d'achat