Lot 69
300 - 500 EUR
Résultat : 300 EUR

Chine, XIXe siècle
Lot de cinq sujets en céramique émaillée céladon et polychrome représentant deux jeunes femmes, l'une à l'eventail l'autre portant une pêche, une guanynin, un dignitaire et un immortel tenant un lingzhi.
H. 17 à 21 cm
(Restaurations)
Mes ordres d'achat