Lot 68
300 - 500 EUR

Chine, XIXe siècle
Lot comprenant quatre suejts en céramique émaillée polychrome représentant des divinités du Tao, dont Li le boiteux, et un démon.
H. 17,3 à 21,3 cm
(Restaurations)
Mes ordres d'achat