Lot 63
150 - 250 EUR

Chine, XIXe siècle
Deux sujets en céramique émaillée polychrome, l'un représdentantLiu Hai sur un crapaud géant, l'autre les deux frères cote à cote, le crapaud lunaire dans le dos.
H. 11 et 15,5 cm
(Petites restaurations et petit manque)
Mes ordres d'achat