Lot 52
300 - 500 EUR
Résultat : 300 EUR

Chine, fin XVIII-XIXe siècle
Lot de quatre sujets en céramique et émaux de la fmaille rose, représentant des jeunes femmes debout, un dignitaire tenant un eventail et un petit vase d'applique représentant une jeune femme allongée.
H. 18,5 à 19,5 cm - Long. 20,5 cm
(Restaurations, petits manques)
Mes ordres d'achat