Lot 21
15 000 - 25 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lin Feng Mian (1900-1991)
Gouache sur papier, représentant une jeune musicienne assit sur un tabouret, jouant le luth chinois Gu Qin.
Signé en bas à droite avec son cachet rouge
D : 28.5x41 cm
Mes ordres d'achat