Lot 13
700 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Chine du Nord - Ouest, XIXe siècle
Robe en laine et fils d'or et de soie rose, bleu et vert, à décor de phénix et loirs parmi des pampres de vignes.
H. 102 cm - L. 118 cm
(Col et bordures abimés, tâches)
Mes ordres d'achat