Lot 249.B
100 - 150 EUR

Paire de tables de chevet en bois de placage marqueté en feuille, ouvrant par un tiroir, les pieds cambrés réunis par une tablette d'entrejambe.
Style Louis XV (accidents et manques).
Haut. 68 cm   Larg. 41 cm   Prof. 31 cm
Mes ordres d'achat