Lot 279
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Chaise dite voyeuse en bois mouluré, sculpté et laque blanc reposant sur un piétement fuselé, cannelé et rudenté. Époque Louis XVI. Recouverte d’un velours rouge. Haut. : 93cm / Larg. : 60cm.
Mes ordres d'achat