Paire de chaises en bois laqué crème à dossier... - Lot 278 - Gros & Delettrez

Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de chaises en bois laqué crème à dossier quadrangulaire reposant sur quatre pieds fuselés cannelés. Époque Louis XVI, tissu à point à décor de frises végétales. 88 x 49 x 39cm, Restaurations
Mes ordres d'achat