Lot 275
600 - 800 EUR

Pendule portique en marbre blanc, bronze doré. Les pilastres ornés de trophées, la partie supérieure est ornée d’un cadran émaillé blanc Époque Louis XVI Haut. : 47cm / Larg. : 27cm
Mes ordres d'achat