Fauteuil cabriolet canné à dossier médaillon... - Lot 266 - Gros & Delettrez

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
Fauteuil cabriolet canné à dossier médaillon en bois naturel mouluré et sculpté, les supports d’accotoirs en console, les pieds fuselés à cannelures rudentées. Italie du Nord, fin du XVIIIe siècle. 100 x 47 x 55cm.
Mes ordres d'achat