Lot 252
300 - 500 EUR
Résultat : 400 EUR

Baromètre de forme ovale à fronton ajouré, en bois sculpté et doré, à décor de guirlandes de laurier, rangs de perles et motifs symbolisant la moisson. Fin du XVIIIe siècle Haut. 84cm / Larg. 47cm
Mes ordres d'achat