Lot 241
100 - 150 EUR
Résultat : 200 EUR

Grande miniature ovale signée E. CHRETIEN d’après Mme VIGEE LEBRUN Portrait de la Grande Duchesse de Toscane 14,5 x 11,5cm Manque au fronton du cadre
Mes ordres d'achat